Продается земля с/х назначения площадью 70 га расположенная по адресу Пуговичино, цена 70 000 000 руб.
Пуговичино Каширское 11 км 70га
"А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству коттеджных городков, баз отдых, санаторий , фермерских хозяйств, детских лагерей , резиденций - усадьб , отельно - ресторанных комплексов от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику!
Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию!
У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные элитные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.