Сдаётся однокомнатная квартира эконом класса в спальном районе посёлка Чкаловский! На сутки, часы, ночь, неделю, месяц. Для командированных есть возможность сделать отчётные документы. ******************************************** О КВАРТИРЕ: Комната: Кровать 140*200, диван и два односпальных кресло-кровати, плазменный телевизор, шкаф, комод, столик, стеллаж, выход на большую лоджию для отдыха и курения.
Кухня: Холодильник, газовая плита с духовкой, телевизор, микроволновая печь (свч), электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи.
Санузел совместный, ванная, душ! Стиральная машинка. Всегда чистое белое постельное бельё, белые махровые полотенца, тапочки, банные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi. Телевидение более 40 каналов.
Также в квартире имеется: пылесос, беспроводной утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья! ******************************************** ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Максимальная вместительность до 5 человек (дети не требующие дополнительного места не считаются)
1-2 человека (кровать) с 14:00 до 12:00 - 2500 р. (ночь с 20:00 до 08:00, 2300 р.) 2-4 человека (кровать /диван) с 14:00 до 12:00 - 3000р. (ночь с 20:00 до 08:00, 2800 р.) 3-5 человека (кровать /диван/кресло-кровать ) с 14:00 до 12:00 - 3500р. (ночь с 20:00 до 08:00, 3300 р.) 4-5 человека (кровать /диван/кресло-кровать ) с 14:00 до 12:00 - 4000р. (ночь с 20:00 до 08:00, 3800 р.)
Почасовое продление после 12:00 - 10% от суточной стоимости. Ночной тариф с 20:00 до 08:00 - 200 р. от суточной стоимости. Поздний или ночной оплачивается как за полные сутки, без скидок на ночные тарифы! Почасовая аренда, первые 3 часа (днём, до 19:00) - 1800 р., далее +200 р. в час!
Скидки при длительном проживании: от 5 суток -200 р. от суточной стоимости, от 10 суток -300 р. от суточной стоимости, от 30 суток -500р. от суточной стоимости.
- По запросу предоставляем бесплатно детскую кроватку. - Проживание с животными возможно по договоренности с менеджером. - Предусмотрен штраф за курение в квартире 2000р.
******************************************** В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ РАСПОЛОЖЕНО: - Супермаркеты Пятёрочка и Дикси, Сбербанк, Кафе Frant, 2 минуты пешком - Бесплатная парковка у дома или платная парковка, 1 минута пешком - Чкаловский "Дом Офицеров", 3 минуты пешком - ЖБК, 5 минут пешком -Военный аэродром Чкаловский, 15 минут пешком - Остановка на Москву (30-40 минут до м. Щёлковская на автобусе/маршрутке без пробок), 2 минуты пешком - Ж/Д станция Чкаловская или Гагаринская (1 час до м. Комсомольская), 15 минут пешком)
КРУГЛОСУТОЧНОЕ И БЕКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Бронируйте квартиру!
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом на сутки общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Щелково, улица Стефановского, д. 4, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.