Сдаются 1-комнатные апартаменты с евроремонтом площадью 13 м² расположенные по адресу Москва, Новая Басманная улица, 35С1, снять за 55 000 руб. в месяц
Уютная студия с новым ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой.Все самое необходимое есть.Очень удобный раскладной диванс ящиком для хранения.Вид из окна открывает панораму исторических зданий старой Москвы!
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
м.Бауманская -8 мин.пешком
м.Комсомольская -10 мин.пешком
м.Красные Ворота -16 мин.пешком
м.Курская - 17 мин.пешком
Садовое кольцо -17 минут пешком.
ул.Покровка -10 мин. езды на атобусе «М3» или пешком 17 минут.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Исторический центр с развитой инфраструктурой и достопримечательностями. Рядом парк «Сад им.Н.Э Баумана» в окружении старинных усадьб, гастроквартал «Три вокзала. Депо», престижные учебные заведения и культурные объекты. 17 мин. пешком и Вы на ул. Покровка с многочисленными развлекательными заведениями, ресторанами и кафе, до Красной площади рукой подать.
Сдаётся на длительный срок.Также рассмотрим краткосрочную аренду, все обсуждается индивидуально!Без животных!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.