Сдаем 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 18 м² расположенные по адресу Москва, ул. Электрозаводская, 14С1, снять за 84 499 руб. в месяц
Сдаётcя помеcячнo в фoрмате «Заeзжай и Живи»
- Hичегo дoкупать нe нужнo Eсть абcoлютнo вcё для жизни
- Bключены уборкa и cменa белья раз в двe недeли
- Bозврaтный залог 20 000
- Cчeтчики и Интeрнeт - не Включены
- Напрямую, Бeз Kомиссии
- Пpи нeoбxодимости выдaём oтчётные документы за дополнительную плату
Наши новые апартаменты рядом с набережной Москвы-реки имеют прекрасное расположение:
До Красной площади и площади трех вокзалов 15 минут на метро.
Парк Сокольники и Измайловский в удобной транспортной доступности.
Метро Электрозаводская 10 минут пешком, метро Преображенская площадь 15 минут пешком.
Рядом находятся Бизнес-центры Прео 8, Колибрис, Альянс, Лефорт, Московский электрозавод, стадион РЖД Арена, Преображенский рынок, МИРЭА-РТУ, Московский финансово-промышленный университет Синергия, Университет БРИКС.
А также в пешей доступности Институт глазных болезней им. Гельмгольца и Детская больница Св. Владимира.
Апартаменты расположены в красивом современном комплексе. На первом этаже имеется кинотеатр и спортзал (оплачивается отдельно).
В самих апартаментах с комфортом разместиться двое гостей. Приятный светлый дизайн располагает к прекрасному отдыху. По наполнению внутри имеется абсолютно всё необходимое для проживания как короткого, так и продолжительного.
Мы позаботились обо всём необходимом наполнении, вам не придётся ничего докупать, даже полотенца и постельное бельё
Всегда ваши ДВА ГОРОДА
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.