Аренда 1-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 19 м² расположенные по адресу Москва, ул. Корнейчука, снять за 48 000 руб. в месяц
Небольшая уютная студия в новом ЖК. Сдается впервые! Абсолютно новый ремонт. В студии есть всё необходимое для комфортной жизни: мебель и техника, в том числе диван-кровать Аскона с полноценным матрасом, кухонный гарнитур с холодильником, микроволновкой, фильтром для воды и набором посуды, телевизор, кондиционер, интернет. Оборудован небольшой, но функциональный санузел с душевой кабиной, стиралкой и теплыми полами. Также есть большой шкаф для вещей и раскладной кухонный стол.
ЖК с круглосуточной охраной, закрытым внутренним двором и видеонаблюдением. Благодаря окнам во двор МКАД не слышно и не видно.
Район с развитой инфраструктурой: в двух шагах парк, пункты выдачи маркетплейсов, крупные сетевые магазины (Ашан, Пятерочка), небольшой ТЦ с фудкортом и огромной парковкой. До метро (Алтуфьево, Медведково, Бибирево) 7 минут на машине, ходит городской транспорт, поездка занимает не более 20 минут. Пешком - 30 минут. Для автолюбителей очень удобные маршруты и развязки.
Приглашаются на длительный срок арендаторы любого возраста, можно с чистоплотным питомцем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.