Сдаем 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 20 м² расположенную по адресу Москва, Нижняя Первомайская улица, 68/7, снять за 46 000 руб. в месяц
Вашему вниманию предлагается Авторская уютная квартира-студия в высокими потолками, расположена в теплом кирпичном доме, тихом месте, в пяти минутах пешком от Измайловского лесопарка - свежий лесной воздух в пешей доступности от метро.
Вся необходимая мебель и техника присутствуют: шкафы, тумбы, диван, столик, тв, холодильник, плита, микроволновка. Качественная сан.техника, отличная входная дверь.
Широкий подъездный коридор и лестница. Лифта нет! Зеленый двор со спортивной и детской площадкой. Поблизости магазины и кафе, фитнес и бассейн, озёра и пляжи
Пешая доступно от метро
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.