Аренда 1-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 20 м² расположенных по адресу Москва, 9К4, снять за 60 000 руб. в месяц
Заселение с 5 апреля
Сдается уютная студия в Москве от Собственника, на Гостиничной улице, 9к4. Апартаменты расположены на 4-м этаже 6-этажного дома, общей площадью 20 кв.м. Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и света.
В квартире сделан свежий евроремонт. Вся мебель-новая : удобная кухня, обустроенная зона для работы и отдыха. Для вашего комфорта установлена современная бытовая техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, оснащен душевой кабиной.
Дом находится в хорошем состоянии. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не переживать за место для машины.
Район прекрасно развит: рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, поэтому можно легко делать покупки без лишних затрат времени.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Залог в размере одного месяца аренды. подходит для проживания одного-двух человек.
Приезжайте на просмотр, чтобы своими глазами оценить все преимущества этого уютного жилища. Записывайтесь на удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.