Сдаем 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 26 м² расположенные по адресу Москва, проезд Электролитный, 5Б, снять за 60 000 руб. в месяц
* Снимая апартаменты у нас, вы получаете консультативную поддержку после заселения на протяжении всего срока аренды помещения!
Оперативный показ и заселение!
Мы находимся на объекте 24/7
Заселение с 15 декабря, показы возможны
В Москве - как дома!!! Уютная атмосфера нашего апартамента окутает вас теплом, подарит хорошее настроение, даст возможность отдохнуть после трудного дня и вызывает желание возвращаться быстрее домой. Что вам очень понравится: необычное освещение в помещении, солнечная сторона, окна на Юго-Восток, приятный вид из окна.
Апартамент оборудован кухонной зоной со всей необходимой техникой и посудой. Необходимая мебель: большая двуспальная кровать, удобный диван, как дополнительное спальное место на 2-персоны. Изюминка проекта - столешница вдоль всего окна, где очень удобно будет работать, выпить чашечку кофе ранним утром или бокал вина вечером. Идеальная транспортная доступность (1 минута от м. Нагорная)
В арендную плату не включены счетчики и интернет. Обеспечительный платеж обязателен. Организациям, в субаренду не сдаём! Минимальный срок аренды апартаментов от 11 мес.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.