Аренда 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 28.9 м² расположенной по адресу Москва, Открытое шоссе, 29К8, снять за 45 000 руб. в месяц
Арт. 92153369.
Сдается однокомнатная квартира рядом с парком Лосиный остров
Квартира хорошо подойдет для студентов, проходящих обучение в МФЮА.
О районе:
Классический район г. Москвы с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся сетевые продуктовые и хозяйственные магазины. В шаговой доступности великолепный Национальный парк «Лосиный Остров» для спокойных прогулок на свежем воздухе.
Дом расположен в 7 минутах езды от м. Бульвар Рокоссовского. Около дома находятся несколько остановок общественного автотранспорта. Быстрый выезд на СВХ (МСД).
О доме и квартире:
Теплый кирпичный дом с толстыми стенами, которые обеспечивают надежную тепло- и шумо- изоляцию. Во внутреннем дворе много зеленых насаждений, оборудована детская игровая площадка. Квартира находится на первом этаже. Это безопасно, удобно и исключает любые проблемы с подъемом. В квартире выполнен косметический ремонт. Для удобства арендаторов предоставляется вся необходимая мебель и техника.
Сдается на длительный срок воспитанным жильцам. В стоимость аренды не включены коммунальные платежи по счетчикам.
Уважаемые арендаторы, ЗВОНИТЕ! Мы уже ждем Вас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.