Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 30 м² расположенная по адресу Реутов, 27, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдаётся на длительный срок уютная 1-комнатная квартира . Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания. В комнате большой шкаф для хранения вещей , также двухспальная кровать с практически новым качественным матрасом, что необходимо для полноценного отдыха после рабочего дня.
Расположение дома- одна из лучших локаций в городе: 5 минут ходьбы до МЦД-4 , до метро Новокосино- пешком минут 20, до подземного перехода под МКАД до Москвы буквально несколько минут ходьбы, далее до станции метро Ноаогиреево остаётся 3 автобусных остановки. Прямой выезд на МКАД . Также совсем недалеко остановка , от которой можно доехать общественным транспортом до метро Щёлковская.
Стоимость аренды 40 тысяч в месяц, сверху оплачиваются свет и вода по счётчикам.
Рассмотрим аккуратных , порядочных граждан . Депозит при необходимости разобьём
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.