Сдаем 1-комнатную квартиру площадью 30 м² расположенную по адресу Москва, снять за 50 000 руб. в месяц
(Показ начнется в начале апреля)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве, на Нагатинской набережной, дом 44к3. Общая площадь — 30 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,65 м.
До метро Коломенская 15мин пешком или 5 на транспорте. До м. Кленовый бульвар минут 20 пешком, до м. Кожуховская на автобусе можно за 15мин доехать. Очень развита транспортная система, много автобусов, трамваи.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. Окна выходят в зеленый сквер, пропуская много естественного света. Циан сам автоматически нарисовал планировку, по фото видно она другая немного
Дом в хорошем состоянии, с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, набережная. В районе развитая инфраструктура, что позволяет легко добраться до всех необходимых мест.
Рассмотрим порядочных и чистоплотных жильцов:)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.