Сдается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 30 м² расположенная по адресу Москва, 5-я Кожуховская улица, 34К1, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдается Собственником уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро «Кожуховская». Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 6 кв. м — кухня. Квартира находится на 2 этаже
9-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире выполнен косметический, дизайнерский ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет комфортно жить и не беспокоиться о дополнительных покупках. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, свч, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а санузел совмещен.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не переживать о месте для автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, кафе, клиники и магазины, парки, Москва-река. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. До метро «Кожуховская» всего 5 минут пешком, рядом 3 кольцо автодороги, что значительно облегчает передвижение по городу.
Квартира сдается Собственником без комиссии. Залог составляет 50%стоимость месяца аренды. Коммунальные платежи оплачиваются по квитанциям. Регистрацию не делаю. Подходит как для одного человека, так и для пары , платёжеспособным, без животных и без вредных привычек.
Жду на просмотр и станьте первым, кто оценит все преимущества этого предложения! Готовы ответить на все ваши вопросы и обсудить условия аренды. Жду вас!
-----
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.