Аренда 1-комнатных апартаментов с дизайнерским ремонтом площадью 31.1 м² расположенных по адресу Москва, Березовая аллея, 19к6, снять за 75 000 руб. в месяц
ГОТОВАЯ ОДНУШКА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! О
ПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ!
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
В аренду на долгий срок предлагается однушка в пешей доступности от метро и МЦК Ботанический Сад с мебелью и бытовой техникой.
Кухня 10кв.м, просторная спальня с двуспальной кроватью 180х200, отдельная гардеробная. Произведен качественный ремонт, установлена современная мебель и вся необходимая бытовая техника.
Вид из окон на западную сторону, в тихий двор. На первых этажам комплекса расположены коммерческие помещения, есть все для комформной жизни - кафе, магазины, пункты выдачи основных маркетплейсов.
Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. В непосредственной близости от ЖК расположены Ботанический сад, ВДНХ, Останкинский сад, Музей-усадьба Свиблово. Удобная транспортная развязка.
СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ:
- входная дверь с усиленной защитой, надежные замки
- в с/у керамогранитная плитка, водонагреватель
- встроенная кухня с бытовой техникой: варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ-печь, стиральная машина
- в спальне кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор
- кондиционер
- Wi-Fi
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
- роскошный вид из окна
- охраняемая территория 24/7
- бесшумные скоростные лифты OTIS
- подземная парковка
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.