Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 31 м² расположенная по адресу Москва, улица 2-я Ватутинская, 7к2, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам (в среднем 2000руб).Строго проживание без животных. Курение запрещено. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома. Во дворе обустроена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка с большим количеством свободных мест. В 3 минутах пешком остановка до метро, современный стадион с парком, школа, детский сад и вся инфраструктура. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 6 м? оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. В квартире есть небольшая гардеробная и удобный диван. При согласовании можем купить телевизор.
Санузел совмещенный, мебель, смесители и стиральная машина новые. В прихожей предусмотрены удобные полки для хранения вещей. 40 000 залог (возвращается при выезде, если в квартире ничего не повреждено по вашей вине).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.