Аренда 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 32 м² расположенной по адресу Лобня, 2/2, снять за 35 000 руб. в месяц
СДАМ
1К квартиру площадью 32 кв. м
на втором этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Дом расположен всего в одной минуте пешком от МЦД1- Лобня, поэтому удобнее просто не бывает.
До ближайшей станции метро Лианозово- 20 мин. по карте ТРОЙКА пересадка с МЦД на метро ( и обратно) бесплатно. электрички отправляются регулярно с интервалом 10-15 мин.
В квартире косметический ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, корпусная мебель.
Планировка функциональная, с совмещенным санузлом и ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Пластиковые окна, металлическая входная дверь, домофон.
Район с развитой инфраструктурой, поблизости все, что нужно для комфортной жизни.
Условия аренды: арендная плата + счетчики; депозит разбивается на 2 платежа Подходит для проживания одного или двух человек.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.