Сдам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 32 м² расположенную по адресу Москва, проезд Дежнёва, 2, снять за 59 000 руб. в месяц
Уютная однокомнатная квартира в одном из самых зеленых районов. Рядом 3 прекрасных благоустроенных парка. Множество магазинов поблизости (включая Вкусвилл, Пятерочку и круглосуточный Перекресток), несколько ТЦ.
Очень спокойный, удобный и безопасный район. Спокойно можно гулять вечером и ночью, все освещенно. До метро 13 минут пешком или 3 остановки на трамвае/автобусе, которые ходят каждые несколько минут. До ВДНХ можно доехать за 15 минут на трамвае.
Ремонт 2018 года, делали для себя.
Без комиссии. Депозит в размере одного месяца проживания. Также отдельно оплачиваются счетчики и интернет (суммарно около 2500)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.