Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 32 м² расположенную по адресу Москва, ул. Новохохловская, 15к1, снять за 68 000 руб. в месяц
Дорогие арендаторы, вы устали от бесконечно поиска жилья для комфортной жизни со всеми удобствами?
Уверены, вы останетесь довольны. Сдаётся 1к квартира в 10 минутах ходьбы до мцк.
Сделан качественный ремонт, абсолютно все для комфортной и беззаботной жизни: посуда, мебель, пылесос, гладильная доска, утюг, постельное белье и т.д.
Установлено:
Кондиционер, стиральная машина, варочная панель, микроволновка, духовка, холодильник, телевизор, роутер.
Сантехника от застройщика была заменена на новую.
В окружающем районе хорошо развита инфраструктура, рядом находятся крупные торговые центры Город и Мозаика. В 15 минутах на автомобиле несколько зеленых зон, где приятно гулять и заниматься спортом - парки Кусковский, Перовский и Кузьминки
О проекте: закрытая территория дома, на первых этажах пекарня, салон красоты, аптека, кофейня, винная лавка и другие магазины.
Ищем арендатора строго без животных. Желательно семейная пара или молодая девушка. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендатору.
Оплата мес+залог(в размере 1 мес)
Важно, коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Комиссия агента 50%. Договор подписывается напрямую с собственником на 11 месяцев официально
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.