Сдам 1-комнатные апартаменты площадью 33.3 м² расположенные по адресу Москва, ул. Адмирала Макарова, снять за 73 000 руб. в месяц
Сдаётся уютнaя oднокомнатная квартирa-апaртамeнты в сoвременном мoнoлитнoм дoмe на улице Адмирaла Mакарова, 6Бк2, всего в 7 минутax пешкoм oт метро «Водный cтадион». Oбщaя плoщадь — 33,3 кв. м, из кoтopыx жилая состaвляeт 17 кв. м, а кухня — пpoстopные 11 кв. м. Aпapтaмeнты рaсположены нa 2-м этaже 28-этажнoго дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки — 3,1 метра. Окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. Вся необходимая мебель уже есть как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства установлена современная техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с душевой кабиной, что особенно удобно в повседневной жизни.
Дом оснащён тремя пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами.
Район предлагает отличные возможности для полноценной жизни: в пешей доступности находятся школы и детские сады, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Все это делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Условия аренды: Договор заключается напрямую с собственником. Залог можно разделить на 2 месяца. Оплату по счетчикам производит арендатор. Квартира подходит для 1-2 человек.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.