Сдаю 1-комнатную квартиру площадью 33 м² расположенную по адресу Москва, ул. Бориса Галушкина, 18, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. До метро «ВДНХ» можно дойти пешком всего за 14 минут. Высота потолков в квартире составляет 2.8 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан аккуратный ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. К вашим услугам кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня. На кухне площадью 6 кв. м удобно готовить и проводить время с близкими.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для машины.
Рядом с домом находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для комфортной жизни, где все необходимое под рукой.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Залог. Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.