Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 34 м² расположенная по адресу Москва, 9, снять за 41 000 руб. в месяц
С 25 мая заселение!Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в районе метро Пражская. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1970 году. Всего в доме один пассажирский лифт. До метро всего 11 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
Квартира меблирована: есть корпус 2-х спальной кровати без матраса, шкаф , телевизор . . На кухне также есть холодильник Indesit. Высота потолков составляет 2.64 метра, что создает ощущение простора. Санузел в хорошем состоянии. Квартира оснащена интернетом, поэтому всегда можно оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, в нем работает мусоропровод, что облегчает процесс утилизации мусора. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: АПТЕКА , СУПЕРМАРКЕТ БИЛЛА , школы и детские сады для детей, магазины для шопинга и покупок продуктов на торце дома.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Интеллигентная собственник Залог можно разбить .Квартира подходит для проживания одного или двух человек граждан РФ. ТИХО , ЗЕЛЕНО , уютный двор.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы уверены, что она станет для вас уютным и комфортным домом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.