Сдаем 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 35.3 м² расположенную по адресу Москва, 50, снять за 52 000 руб. в месяц
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону. На длительный срок сдается прекрасная 1-ком. квартира. Большая кухня с выходом на остекленный балкон, СУС, квартира чистая, состояние отличное. Для комфортного проживания есть вся необходимая мебель и техника: двуспальный диван, вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ, стиральная машина. В шаговой доступности продуктовые магазины, пиццерия, детские и спортивные площадки, аптеки и т.д.
Рядом с домом остановки общественного транспорта: можно добираться до ст.м. Щукинская, Октябрьское Поле, Народное Ополчение. Также имеется великолепная зона отдыха у Москвы реки и в Серебряном бору.
Кроме ежемесячного платежа Вы оплачиваете холодную и горячую воду , водоотведение, услуги сети Интернет, электроэнергию.
Предложение для граждан НЕ ИМЕЮЩИХ ЖИВОТНЫХ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.