Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 35.5 м² расположенную по адресу Москва, улица Николая Озерова, 8к1, снять за 72 000 руб. в месяц
на долгосрочную аренду сдается новая квартира после ремонта.Обустроена всем необходимым: кровать 160-200, два кондиционера,раздвижной диван в кухне-гостиной, стол,посудомоечная машина,холодильник,варочная и духовая плиты,в ванной стиральная и сушильная машины,электрический полотенцесушитель,бойлер нагрева воды.
Под запрос арендатора готова предоставить нужное количество стульев, телевизор.
рассмотрю к проживанию добросовестных арендаторов: один проживающий/семья с ребенком; Без животных.К стоимости аренды плюс весь коммунальный платеж.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.