Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 35.5 м² расположенную по адресу Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6к1, снять за 90 000 руб. в месяц
Сдаётся Евро 2-комнатная квартира 35.5 кв. м с видом на Москву реку в ЖК Второй Нагатинский
Квартира сдаётся впервые !
Квартира полностью мебелирована и укомплектована! Имеется все для комфортного проживания , кухня с встроенной техникой , холодильником , микроволновой печью , духовым шкафом , полноразмерной посудомоечной машиной , варочной панелью, диван , тв зона , письменный и обеденный столы, спальня с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом Аскона, два больших шкафа ( в спальне и прихожей ), зеркала, подсветки потолков , встроенные светильники , стиральная машина , пылесос ,кондиционер.
Жилой комплект расположен в 15 минутах ходьбы от метро Коломенское и 18 минутах ходьбы от метро Нагатинская. Недалеко от дома музей-заповедник Коломенское, набережная Москвы реки, спортивный комплекс Кант.
Сдается на длительный срок !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.