Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 35.9 м² расположенную по адресу Москва, 8к1, снять за 85 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная евро2 квартира на 32-м этаже 33-этажного дома. Общая площадь — 35.9 кв. Квартира расположена в современном жилом комплексе, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Красивый вид на останкинскую башню. До метро Бутырская всего 9 минут пешком.
Квартира сдаётся впервые. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Мебель установлена как на кухне, так и в комнате, много мест для хранения, кровать с подъемным механизмом. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Качественный евроремонт создаёт атмосферу уюта и стиля. В квартире много естественного света.
Дом новый, с подземной парковкой и четырьмя грузовыми лифтами.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортного проживания, в шаговой доступности.
Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Внесение залога обязательно, возможна рассрочка залога на 3 месяца. Квартира идеально подойдёт для одного или двух жильцов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.