Сдаем 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 35 м² расположенную по адресу Москва, 50, снять за 47 000 руб. в месяц
Сдаю 1к квартиру на ул Изумрудная д.50 недалеко от метро. Удобное транспортное расположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины, торговые центры. Квартира после капитального ремонта, новая сантехника, полы, двери, обои, натяжные потолки. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, оборудована прихожая, холодильник, стиральная машина, в комнате современный белый трехстворчатый шкаф и диван.
Квартира сдается официально с предоставлением подтверждающих документов по оплате и ЕГРН, договора найма от собственника, а также договора на оказание услуг, акта выполненных работ, чека от агента.Если работодатель компенсирует расходы по оплате квартиры, то это предложение для Вас! У собственника имеются свои пожелания. Рассмотрят не более 2гостей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.