Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 35 м² расположенной по адресу Москва, 6-я Кожуховская улица, 19, снять за 60 000 руб. в месяц
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира на 6-й Кожуховской улице в Москве, всего в пешей доступности от метро Кожуховская и Дубровка. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан евроремонт, она полностью меблирована и оснащена необходимой техникой: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также имеется лоджия .
Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей и активных людей. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра.
Спешите. Просмотр по договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.