Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 35 м² расположенную по адресу Москва, 69К1, снять за 60 000 руб. в месяц
Однокомнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Яхромская. Общая площадь — 35 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 10 кв. м, плюс большая лоджия с приятным видом. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома.
В квартире сделан евроремонт, есть вся необходимая мебель. Установлена современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, роутер, микроволновка, пылесос. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом в хорошем состоянии, с удобной наземной парковкой. Два лифта — пассажирский и грузовой, а также пандус и мусоропровод. Подключен интернет.
Район развитый: рядом находится школа, храм, детский сад, клиники, магазины и автобусные остановки.
Условия договора: предоплата за месяц и залог, плюс счетчики (электричество и вода). Квартира подходит для одного или двух человек.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.