Сдаем 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 36 м² расположенную по адресу Москва, проезд Черепановых, снять за 65 000 руб. в месяц
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу проезд Черепановых, 70. Квартира площадью 36 кв. м расположена на 6-м этаже 12-этажного дома после ремонта. Всего в доме два пассажирских лифта, поэтому подъём до квартиры будет быстрым и удобным.
Квартира с дизайнерским ремонтом, в ней есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне установлена современная мебель. В комнате пол ламинат. На кухне, в коридоре пол из плитки. Кухня площадью 10 кв. м оборудована всей необходимой техникой качественного производства Mele, AEG: холодильником, вытяжкой, посудомоечной и стиральной машиной и СВЧ.
Варочная панель газовая, духовой шкаф элекирический.
Имееются два инвенторных кондиционера на кухне и в комнате. В гостиной установлен телевизор, диван с ортопедическим основанием, шкафы, кресло и др. Санузел совмещенный, с ванной. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Лоджия застеклена.
Для жителей предусмотрена наземная парковка.
Район, где расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро «Лихоборы» всего 2 минуты пешком, что обеспечивает удобное передвижение по городу.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Оплата производится ежемесячно, также предусмотрен залог. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.