Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 37.1 м² расположенную по адресу , улица Лесная, 2, снять за 42 000 руб. в месяц
**5 причин снять именно эту квартиру:**
1. Удобный и продуманный формат: просторная кухня-гостиная площадью 18 м? и отдельная изолированная спальня — идеальный баланс комфорта и уюта.
2. Кухня, в которой хочется готовить: встроенная мебель, посудомоечная машина, фильтр для воды, духовка и полноценный холодильник — редкое сочетание для квартир в этом ценовом сегменте.
3. Функциональная спальня укомплектована вместительный шкаф с зеркальными дверями, ящиками, полками и релингами — всё для удобного хранения и порядка.
4. Всё для повседневного комфорта: в квартире уже есть гладильная доска и сушилка — можно заезжать и жить без лишних хлопот.
5. Продуманная ванная комната: полноценная ванна для отдыха, накопительный бойлер — горячая вода будет даже в период отключений, хорошая стиральная машина!
Готовый вариант для комфортной жизни — просто заезжайте и наслаждайтесь!
Рассмотрим семейную пару без детей. Из животных возможно проживание некрупной собаки. Либо одного человека.
Есть возможность разбить залог на два месяца.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.