Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 37.1 м² расположенную по адресу Люберцы, ул. 8 Марта, 14к2, снять за 55 000 руб. в месяц
Впервые сдается уютная 1ком. квартира в формате евро-двушки в ЖК Люберцы Парк на длительный срок.
Общая площадь 37.1 кв.м, изолированная спальня 12 кв. м и просторная кухня-гостиная 17 кв. м. Из окон открывается панорамный вид на город.
Квартира с современным евроремонтом, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель как в комнате (большой вместительный шкаф и 2спальная кровать), так и в кухне-гостиной. Для вашего удобства установлен полный комплект техники: холодильник, эл.плита с духовым шкафом, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, имеется ванна, что особенно удобно для расслабляющих водных процедур.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение по этажам комфортным. Для автомобилистов предусмотрена наземная, бесплатная парковка. Интернет проведен, поэтому вы всегда будете на связи с близкими и коллегами.
Развитая инфраструктура района. Поблизости находятся сетевые магазины, кафе, салоны красоты, пункты ПВЗ. Рядом расположен Наташкинский парк для прогулок и отдыха.
Хорошая транспортная доступность. До станции метро «Лухмановская» всего 19 минут пешком, что позволит вам быстро добраться до центра Москвы и других районов. В 12 пеших минутах находится МЦД-3 Лухмановская. Кто не любит ходить пешком, для тех рядом расположена автобусная остановка. Удобный выезд через 4 км на МКАД и МСД.
Квартира идеально подходит для одного человека или супружеской пары, желающих жить в комфорте и уюте. Рассмотрим аккуратных, платежеспособных, некурящих арендаторов без детей и животных на длительный срок.
Оперативный показ и заселение!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.