Сдается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 37.6 м² расположенная по адресу Москва, бульвар Веласкеса, 7к4, снять за 52 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в современном ЖК Испанские кварталы. Общая площадь составляет 37.6 кв. м, кухня — 11.2 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания.
Квартира полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Оборудованна просторная гардеробная комната.
Район предлагает отличную инфраструктуру для проживания: рядом находятся школы, детские сады, клиники, кафе, рестораны и множество магазинов. До метро «Прокшино» можно добраться на автомобиле за 7 минут.
Коммунальные платежи включены в стоимость аренды, отдельно оплачивается вода и свет по счетчикам. Состав и наличие животных обсуждается.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.