Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 37 м² расположенную по адресу Москва, ул. Судостроительная, 59, снять за 70 000 руб. в месяц
Уютная квартира в классическом стиле на берегу Москва реки с шикарным видом из окна!
Светлая теплая квартира оборудована всей современной техникой (ПММ, стиральная машина с функцией сушки, кондиционер, фильтр), обставлена дорогой итальянской мебелью (витрина, комод, кожаный диван-кровать, кресло).
Комната и кухня окнами выходят на широкую лоджию, которая оборудована теплым полом, а из окон открывается живописный вид на Храм Спиридона, московскую вервь и набережную Ривер парка.
В пешей доступности находится метро Нагатинский затон (15 минут через красивую набережную Ривер парка), у дома располагается автобусная остановка, от которой регулярно ходит транспорт до м. Коломенская и м. Кленовый бульвар.
Квартира идеально подойдет для пары или одного человека, способного оценить классическую обстановку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.