Сдам 1-комнатную квартиру площадью 38 м² расположенную по адресу Химки, 3, снять за 65 000 руб. в месяц
Впеpвыe нa длительный сpок сдаётся уютнaя видовaя 1-комнатнaя квaртирa поcлe peмoнтa.
Жили в квартире cами с мoмента постройки дома, недaвнo толькo oбнoвили дизайн нa стильный сepый, всё cделанo для себя с любoвью (один только фaртук на куxнe, выложeнный вpучную мозаикoй, чeго cтоит). Kocмeтичecкий pемoнт не просто свежий, а только что сделанный. Поэтому ищем максимально аккуратных жильцов, которые не поцарапают всё в первый же месяц.
Большая кухня спроектирована для удобной готовки и оборудована качественной техникой (индукционная варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь).
В квартире имеются две лоджии, одна является столовой зоной (можно использовать в качестве комнаты), можно пить кофе в уютном кресле и любоваться простором. Вторая лоджия использовалась как изолированный рабочий кабинет.
В коридоре большой вместительный шкаф-купе с дизайнерскими дверьми.
Двор закрыт шлагбаумом. Консьерж. 4 лифта. Хорошие соседи.
Входная зона только после капитального ремонта, стало светло и приятно.
Прекрасный район для проживания, есть вся необходимая инфраструктура. Дом находится в зелёном районе. В 5 минутах ходьбы парк «Экоберег» с обустроенной набережной вдоль канала имени Москвы, детскими, спортивными площадками. В пешей доступности школа, детские сады, поликлиника, магазины и кафе, фитнес-центр, ледовый дворец для любителей катания на коньках.
Транспортная доступность выше всех похвал!
Общественный транспорт прямо у дома, остановка автобуса 1344 до МЦД D3 и метро Ховрино (без остановки до метро) от 5 до 15 минут с периодичностью 10 минут, в обратном направлении автобус идет до МЦД Левобережная, в 50 метрах остановка автобуса 1346 до МЦД D3 и метро Ховрино, так же автобусы идут до метро Алтуфьево (1062), метро Сходненская (1472), МЦД D1 Долгопрудная (1472, 1078, 32).
На личном транспорте прямой выезд на М11 Нева, на МСД (Московский скоростной диаметр) и МКАД.
================================================= ====
Мы планируем сдать квартиру на длительный срок. Перед сдачей мы максимально подготовили квартиру для того, чтобы арендаторам было в ней комфортно, даже клининг вызвали, чтобы они отмыли каждый след аппетитного ужина на кухне. Поэтому к выбору жильцов относимся серьёзно: аккуратные и чистоплотные, некурящие (ни сигареты, ни вейпы, ни кальяны). Проживание с детьми не предусмотрено, проживанием с животными обсуждается (животные за дополнительную плату).
• ежемесячная плата 65. 000
• размер залога 100. 000 (можно разбить на две части)
• комиссии посреднику, если в сделке участвует агент, нет
• коммунальные услуги частично оплачивает жилец (электричество и вода по счётчикам, интернет по выбранному жильцом тарифу), частично арендодатель (коммунальные услуги и работа УК)
• парковка во дворе бесплатная, пропуск оформляется на 1 машину
================================================= ====
Сдаю квартиру самостоятельно, услуги риэлторов не нужны. Просмотр квартиры агентами без клиентов не предусмотрен.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.