Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 38 м² расположенную по адресу Одинцово, 9, снять за 46 000 руб. в месяц
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Сдается уютная квартира с евроремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение дома, в пешей доступности детские сады, школы, спортивные и детские площадки, салон красоты, магазины, лыжероллерная Лазутинская трасса для занятия спортом и семейного отдыха. Недалеко от дома автобусная остановка до станции МЦД «Одинцово» (10-15 мин.), 25 минут пешком до д/ж ст. «Отрадное», выезд на платный участок дороги до Москвы. Рассмотрим платёжеспособных арендаторов без животных, можно с детьми.
Стоимость 46 000 рублей в месяц + депозит 46 000 рублей (при необходимости можно разбить на 2 месяца) + свет и вода по счётчикам. Комиссия 23 000 руб.
Все подробности по телефону!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.