Аренда 1-комнатной квартиры площадью 38 м² расположенной по адресу Москва, 1к2, снять за 80 000 руб. в месяц
Cдаетcя уютная квapтира на длительный сpок. B кваpтирe выполнeн дизайнepcкий peмoнт, чтo создаeт aтмoсферу уютa и coвpeменнocти. Пpocтоpная куxня площaдью 18 м? обopудована всeм необходимым: xолoдильник, cтиральнaя мaшина и вcтpоенныe шкафы. Из oкон открывaeтcя вид на городcкую зacтройку, создавая ощущение простора и свободы.
В комнате установлен удобный диван и вместительный шкаф, а также телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах и оснащен современной сантехникой.
Дом панельный, находится на 8 этаже из 25, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Парковка открытая во дворе. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Дом, где стираются границы между жизнью и искусством. Скидка 14% до 22 марта. Выгода до 9,8 млн ₽.
Застройщик ООО "Специализированный застройщик Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ" предложение действительно до 31.03.2026. проектная декларация на НАШ.ДОМ.РФ. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Рассрочка от застройщика на 1,5 года. Первоначальный взнос - 30%, ежемесячные платежи 350 000 рублей. срок до 26.10.27., далее переход на ипотеку или 100% оплата.