Сдается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 39 м² расположенная по адресу Москва, 7, снять за 62 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим современным ремонтом, площадью 39 кв. м на 13 этаже 24-этажного дома, расположенного в зелёном тихом месте. Дом был построен в 2004 году и находится в 16 минутах пешком от станции метро Алтуфьево. Высота потолков составляет 2.78 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире есть всё для комфортной жизни.
. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Кухня просторная — 10.5 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать гостей. В ванной комнате установлена душевая кабина.
Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, мусоропроводом, а для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В округе находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Инфраструктурар района насыщена.
Условия аренды: квартира сдается по договору аренды. Рассматриваются платежеспособные арендаторы без вредныхпривычеек.
Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру! Записывайтесь на просмотр — будем рады показать вам ваш будущий дом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.