Сдается 1-комнатная квартира площадью 40.8 м² расположенная по адресу Москва, 30к2, снять за 72 000 руб. в месяц
Сдаeтcя сoврeменная еврo-двушка в нoвом жилом кoмплексe Домaшний нa кoмфopтнoм 19 этaже с потряcающими видaми на гopoд и зaкат. Kваpтиpa полноcтью гoтoвa к пpoживaнию: выполнeн кaчeствeнный евpорeмoнт, уcтaновлeна coврeмeнная мебeль и теxникa ведущиx бpендов. Пpостоpнaя кухня-гостиная с обеденной зоной, большой диван и ТВ-зона идеально подойдут для уютных вечеров и приема гостей. В спальне — полноценная двуспальная кровать и вместительный шкаф для хранения вещей. Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой и стиральной машиной.
Преимущества квартиры: пять окон, что обеспечивает отличную освещенность и ощущение простора, стильный интерьер, качественная бытовая техника Воsсh, посудомоечная машина, вместительный холодильник, современная варочная панель. Квартира светлая, чистая и очень уютная.
Инфраструктура района: дом расположен рядом с парком 850-летия Москвы и благоустроенной набережной, всего 7 минут пешком. В шаговой доступности МЦД Курьяново, строится новый образовательный комплекс, рядом фитнес-центр DDХ. Удобный выезд на основные магистрали, до парков Царицыно и Коломенское — 10 минут на авто, до ТРЦ Каширская Плаза — 15 минут. В доме есть подземный паркинг, а также бесплатная гостевая и охраняемая уличная парковка.
Не упустите шанс арендовать квартиру с отличным ремонтом и всеми удобствами в одном из самых перспективных районов Москвы! Звоните или пишите — такие варианты долго не задерживаются на рынке!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.