Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 40 м² расположенной по адресу Москва, 5/1к4, снять за 52 000 руб. в месяц
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!
Сдается просторная и светлая квартира в новом доме с качественным новым евроремонтом!
Квартира отличается удобной планировкой, большими окнами и комфортным жилым пространством. Свежая отделка выполнена в современных светлых тонах, что создает ощущение уюта, чистоты и простора. В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машинка, телевизор.
Дом новый, с современными инженерными системами и благоустроенной территорией. Метро/МЦК Черкизовская в пешей доступности! Рядом расположены супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи заказов и другие объекты повседневной инфраструктуры.
Квартира сдается без мебели. Мебель может быть приобретена по согласованию с арендатором за счет половины суммы залога.
Домашние животные обсуждаются индивидуально.
Квартира отлично подойдет как для одного человека, так и для пары или семьи, которые ценят комфорт, удобное расположение и современное жилье в новом доме!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ 24/7
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.