Сдам 1-комнатную квартиру площадью 41.3 м² расположенную по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 3, снять за 67 000 руб. в месяц
Арт. 120259314 Чистая, уютная, светлая 1-комнатная квартира 41,3 кв. м. в долгосрочную аренду в современном ЖК «Мичурино».
Квартира полностью готова к проживанию, сделан качественный ремонт, есть все необходимое. Вся мебель из экологически чистых материалов (массив дерева).
Преимущества квартиры:
Дом серии КОПЭ Парус (удачная), с хорошей шумоизоляцией, чистый ухоженный подъезд, окна во двор с панорамным видом.
Много места (шкафов) для хранения вещей, отдельная большая гардеробная.
Вместительная итальянская кухня, оснащенная качественной техникой.
В комнате есть большая кровать, очень удобное раскладное кресло.
Раздельный санузел.
Просторная лоджия (как дополнительная комната с большой площадью).
Развитая инфраструктура района:
Магазины, маркетплейсы в доме и в пешей доступности, рядом детские сады и школы. Удобная пешая и транспортная доступность до м. Аминьевская 10 минут пешком, до м. Мичуринский проспект 20 минут пешком (можно проехать от дома 5 минут на автобусе).
Один из самых престижных районов Москвы (ЗАО), хорошие соседи.
Условия аренды:
Длительный срок проживания. Рассматриваем порядочных, аккуратных, платежеспособных жильцов (без двойного гражданства) без вредных привычек.
Предпочтение семье без детей. Возможно проживание студентов. Строго без животных и птиц.
Предоплата за первый месяц + страховой депозит + комиссия агентства.
Коммунальные платежи включены в стоимость.
Счетчики (вода, электричество), интернет оплачивается арендатором.
Оперативный показ.
Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.