Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 41.8 м² расположенную по адресу Москва, 8, снять за 75 000 руб. в месяц
Уютная квартира с удобной планировкой в 7 минутах от метро Ломоносовский проспект. Идеальный вариант для молодой семьи, одного или двух студентов.
Удобное расположение - пешая доступность до метро, за 20-30 минут до топовых ВУЗов Москвы. Перед домом сквер, детские и спортивные площадки. Прямо в доме - ПВЗ озон, вайлдберриз и яндекс маркета. Продуктовые магазины - в соседних домах.
Квартира оборудована всей НОВОЙ мебелью и техникой - кровать, раскладной диван; стиральная машина, холодильник, кондиционеры в комнате и на кухне. Состояние - заезжай и живи, не потребует дополнительных расходов.
В квартире есть большая лоджия, которая может быть оборудована как летние рабочие места или использоваться для хранения вещей.
Есть оборудованная системой хранения гардеробная 6 кв.м., ящик под кроватью, небольшой комод в комнате.
В квартире тихо и чисто! Приходите на просмотр!
на звонки до 19 скорее всего не отвечу, пишите в чат.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.