Сдаем 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 42.06 м² расположенную по адресу Москва, Очаковское шоссе, 5к4, снять за 100 000 руб. в месяц
С 29.06.2026 сдаётся уютная видовая евродвушка в современном ЖК Матвеевский парк. С 25 этажа открывается великолепный вид на Москва-сити.
Общая площадь квартиры составляет 42м2: 20,5м2 кухня-гостиная и 12.8м2 спальня, санузел совмещенный. Вся мебель и техника новые, обставлялось с душой и любовью. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- большое количество мест хранения;
- стиральная и посудомоечная машины;
- духовка и микроволновка;
- холодильник;
- фильтр для воды;
- чайник;
- небольшой набор посуды (тарелки, чашки, стаканы и бокалы);
- утюг и гладильная доска;
- фен;
- корзина для грязного белья и сушилка для чистого;
- стремянка.
В доме и рядом развитая инфраструктура:
- уютный двор;
- подземный паркинг (не входит в стоимость квартиры)
- пункты выдачи (вб, озон, яндекс);
- магазины (пятерочка и магнит);
- аптека;
- кофейни и кафе/рестораны;
Шикарная транспортная доступность: до станции метро «Аминьевская» всего 5 минут пешком, до МЦД Очаково 15 минут пешком, удобный выезд на быстрые магистрали города.
Квартира готова принять одного или двух чистоплотных, платежеспособных жильцов, без вредных привычек и домашних животных.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.