Аренда 1-комнатной квартиры площадью 42.1 м² расположенной по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 53к2, снять за 58 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 58000 рублей. Возможно разделить оплату на 2 месяца.
Проживание с детьми разрешено. Проживание с животными обсуждается.
Квартира расположена на 4 этаже монолитного дома с пассажирским и грузовым лифтами. В доме предусмотрена открытая парковка во дворе.
Дом новый, в квартире выполнен качественный косметический ремонт. Ранее не сдавалась.
Просторная кухня оснащена современной мебелью, включая варочную панель и раковину. Приобретение необходимой техники обсуждается.
В комнате располагается удобный диван с раскладным механизмом. Из комнаты выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Санузел совмещённый, оборудован ванной. Приобретение стиральной машины предусматривается. В прихожей имеется вместительный шкаф для верхней одежды.
Отличное местоположение и транспортная доступность до нескольких станций метро, а также МЦД. Удобный выезд на Алтуфьвское, Дмитровское шоссе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.