Аренда 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 42.2 м² расположенную по адресу Москва, б-р Сиреневый, 72, снять за 39 000 руб. в месяц
За объект уже внесли аванс
За квартиру внесен залог до субботы.Сдаётся уютная,чистая однокомнатная квартира на Сиреневом бульваре, 72, в Москве. Общая площадь квартиры составляет 42.2 кв. м, из которых жилая площадь — 20 кв. м, а кухня — 9.6 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1985 году.Ухоженный подъезд ,работает,консъерка. Удобное транспортное сообщение до несколько метро , До станции метро «Первомайская,«Щелковская,общественным транспортом , добраться на автомобиле всего за 5 минут.
В квартире сделан хороший косметический ремонт,полы паркет. В комнате установлен кондиционер и на кухне есть гарнитурная мебель, а также техника:новый холодильник, стиральная машина. Санузел совмещённый, в нём установлена сантехническое оборудование. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Застекленная лоджия отделанная вагонкой на вю квартиру, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом и наземной парковкой. Это удобно для жильцов с автомобилями. В доме проведён интернет, что позволит вам оставаться на связи и работать удалённо.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Возможен договор аренды с залогом. Залог можно разбить.Подробности и условия оговариваются при встрече.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Рассмотрим сем.пару .мужчину .девушек. Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам ваше будущее жильё.Показы оперативно.Звоните
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.