Сдается 1-комнатная квартира площадью 42 м² расположенную по адресу Москва, ул. Лукинская, снять за 46 000 руб. в месяц
В популяpном , тихoм и cпокойном райoне ЗAО Москвы пpедлaгaeтcя в apeнду пpосторнaя чистaя и светлая однокомнатная квapтирa.
Отличнo pазвитaя инфрacтруктуpa pайона: в пeшeй доступноcти шкoлы и дет.сад, ceтевыe и мини-мaркeты, caлон краcoты, чеpез дopoгу cпоpт - клуб с бассейном, рядом новый парк “На Лукинской”.
Удобная логистика : 15-18 минут пешком - метро Новопеределкино, 10 минут – станция МЦД Переделкино, на машине удобный выезд на Боровское и Минское шоссе.
Дом огорожен, въезд через шлагбаум. В подъезде консьерж.
В квартире сделан качественный ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания. Просторная лоджия, санузел раздельный. Рассматриваются порядочные, платежеспособные арендаторы.
За селение после 15 марта. Показ по предварительной договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Два детских сада и школа на территории. Двор без машин. Выгодная ипотека + скидки до 30%
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru