Сдаем 1-комнатную квартиру площадью 43.1 м² расположенную по адресу Москва, ш. Очаковское, снять за 95 000 руб. в месяц
БEЗ KOMИCCИИ oт собственника. Cдаётcя в долгосрoчную аренду стильнaя oднoкoмнaтная квартирa в Мoскве, по адресу: Очaкoвскoe шocсe, 9A, подъезд (коpпуc) 7. Общaя площадь квaртиpы cостaвляeт 43.1 кв. м. Кваpтиpа нахoдится на 19 этажe 21-этaжногo дoма. Дo cтанции метро Аминьевская всего 7 минут пешком.
Квартира абсолютно новая, вы будете первыми жильцами. Квартира оформлена в современном дизайнерском стиле. Есть вся необходимая мебель и техника. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, духовка, варочная панель, микроволновая печь, чайник, утюг.
Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Есть гигиенический душ. При утечке воды в квартире установлена система блокировки водоснабжения.
Дом повышенного класса комфортности (серия плюс) новый и ухоженный, имеется уютный внутренний двор только для жильцов, с красивой и функциональной придомовой территорией, есть спортивная и детская площадка.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть школы, детские сады и магазины, что удобно для семей с детьми.
Условия аренды: предусмотрены залог и предоплата. Квартира сдаётся в аренду без комиссии. Все документы в порядке, квартира готова к заселению.
Если вы ищете комфортное жильё в современном доме, звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам эту замечательную квартиру!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.