Квартира с евро-ремонтом в отличном состоянии. Есть все необходимая мебель и техника: в комнате - большая двуспальная кровать, встроенный шкаф, прикроватная тумба, комод, письменный стол; на кухне угловой раскладной диван, холодильник, кухонный гарнитур с бытовой техникой, посудомоечная машина, удобная барная стойка, стулья, стиральная машина, установлены новые батареи и кондиционер. Пол паркет, подогрев полов в ванной, кухне и прихожей.
Приличный дом ЖСК, недавно был выполнен капитальный ремонт с обновлением фасада, установкой новых лифтов, восстановлением подъезда и лестничной площадки, на всех этажах установлены пластиковые двери в тамбуры.
Въезд на территорию по пропускам, установлен шлагбаум. Во дворе детская площадка. Рядом с домом есть платная, охраняемая парковка.
От метро Марьина роща - 3 минуты пешком!!
Очень удобный выезд на ТТК и отличное транспортное сообщение.
, аккуратных, без животных. Квартиру сдаем на длительный срок.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Москва, проезд 4-й Марьиной рощи, 10, цена 70 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.