Сдаю 1-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 53к1, снять за 60 000 руб. в месяц
СДАМ УЮТНУЮ ОДНУШКУ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ
Впервые предлагается аренда прекрасной однокомнатной квартиры в современном ЖК по адресу: Алтуфьевское ш., дом 53 корп. 1, 17 этаж из 24 этажей. Вас ждет незабываемый вечерний вид на панораму столицы прямо из окон вашего нового дома!
Особенности жилья:
- достойный ремонт от застройщика.
- Просторное помещение общей площадью 43 м?.
- Светлая жилая зона 23 м? с удобной двуспальной кроватью и огромным гардеробом и т.д..
- Отдельная полноценная кухонная зона 12 м?, оснащённая современной техникой (холодильник, микроволновка, кофе-машина).
- Функциональный санузел, дополненный стиральной машиной.
- Балкон застеклён и подготовлен для отдыха и хранения вещей.
Преимущества аренды:
- Идеально подойдёт парам, семьям с одним ребёнком либо одиночным арендаторам.
- Район отличается удобным расположением остановок городского транспорта рядом с домом.
По оплате: 60т.р., дополнительно страховой депозит, который можно оплатить частями и единоразовая комиссия риелтора 60% по факту вашего заселения.
Мы ждём порядочных жильцов без домашних питомцев. Для первичной консультации попросим вас заранее подготовить личные данные (место и дата рождения, информация о работе).
Приглашаем всех желающих ознакомиться с квартирой, звоните Наталье для записи на просмотр и консультаций.
Ваш комфорт — наша забота!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.