Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 43 м² расположенную по адресу Москва, улица Кедровая, 10, снять за 45 000 руб. в месяц
Сдается однокомнатная квартира 43 м2 в Микрорайоне «Южный» (на длительный срок от 6 месяцев) с огромной кухней-гостиной (21 м2) и спальной комнатой (14 м2). Теплая застекленная лоджия на всю квартиру (длина - 7 м, ширина 1,1м ) . Выходы на лоджию из гостиной и из спальни. В каждой комнате есть вместительный шкаф и спальные места (кровать на 2-их и диван-кровать на 1.5-х). На кухне есть большущий холодильник, стир. машина автомат, СВЧ печь с функцией духовки, индукционная плита (все импортное).
Микрорайон «Южный» Новых Ватутинок располагается на живописном берегу реки Десна, он соприкасается с лесным массивом в котором находится спортбаза ЦСКА с конным клубом для желающих. До м. «Теплый Стан» 20 мин на автобусе по новому Калужскому шоссе (нет светофоров). До м. «Ольховая» - 10 мин. На 2027-28 г. уже запланировано открытие станции метро в 5 мин. ходьбы от квартиры. На территории жилого комплекса имеется все необходимое для комфортной жизни семьи: замечательный детский сад, салон-парикмахерская, открыт торговый центр (сетевой супермаркет Магнит), мед пункт. Дворы оборудованы спортивными тренажёрами и детскими площадками. Около дома всегда достаточно парковочных мест. Просмотры и заселение по предварительной договоренности. Залог 45000. Цена БЕЗ платежей за электричество, отопление и воду 45000. Вадим.
-----
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.