Сдам 1-комнатную квартиру площадью 45 м² расположенную по адресу Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1, снять за 130 000 руб. в месяц
Сдается просторная евродвушка 45м2 в ЖК бизнес-класса «FORIVER». До метро Автозаводская 12 минут пешком.
Кухня-гостиная 24м2: кухонный гарнитур со встроенной техникой, в том числе с духовкой с функцией микроволновки, посудомоечной машиной и с кулером для воды, комфортный велюровый диван антикоготь, телевизор установлен.
Санузел с ванной, мраморной столешницей, вместительной тумбой и зеркалом во всю стену, установлена стиральная машина.
Спальня 12м2 с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, трехстворчатый шкаф в прихожей.
Приятная подсветка карнизов и по полу.
В холлах выполнена современная отделка, предусмотрен консьерж-сервис, колясочные, комнаты для мытья лап домашним животным.
Собственная прогулочная набережная, детские и спортивные площадки, релакс-зоны, места для отдыха и прогулок.
Метро Автозаводская - 1,2 км
МЦК Автозаводская - 1,4 км
ТТК - 1,5 KM
Садовое кольцо - 3 км
Длительный срок, возможно проживание с животными. Оперативный показ и заселение. Дарья
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.