Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 47.05 м² расположенную по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 12к3, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдаю просторную однокомнатную 47 кв м квартиру в одном из лучших районов Москвы, окруженную четырьмя парками, детскими площадками и зонами отдыха.
Хорошо развита транспортная инфраструктура:
- до метро Аминьевская 18 минут пешком,
- до станции МЦД4 Очаковская 14 минут на машине,
- до Москва сити 14 минут,
- до Кремля 17 минут.
Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью, техникой и посудой!
А именно: раскладной диван, стенка, гардероб с зеркалом, тумба, два стула, четыре табурета, письменный стол, игровое кресло, манеж для ребенка (если без надобности уберу), туалетный столик, варочная панель с духовым шкафом, микроволновка, телевизор, стиральная машина, фен, чайник, пылесос, отпариватель, посуда, кастрюли и многое другое.
Дополнительно я установил новые сейфовые стеклопакеты в комнате с детским контролем. Также на кухне и в комнате имеется кондиционер векторный (бесшумный).
Дом построен по технологии без ступенек, что очень важно.
СДАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и РИЕЛТОРОВ!
Готов заселить до двух взрослых с детьми любого возраста!
С домашними животными, которые находятся в аквариуме или клетке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.